抱歉,当前电脑端不支持火车票(机票/酒店/汽车票)
预定,您可前往小程序进行预订
铁友小程序二维码
使用微信扫描二维码前往小程序
x
抱歉,当前电脑端不支持火车票(机票/酒店/汽车票)
预定,您可前往小程序进行预订
铁友小程序二维码
使用微信扫描二维码前往小程序
x
  • 09-19
    周四
  • 09-20
    周五
  • 09-21
    周六
  • 09-22
    周日
  • 09-23
    周一
  • 09-24
    周二
  • 09-25
    周三

北京保定

火车票95条结果
  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 出发车站:
  • 到达时间:
  • 到达车站:
  • 是否始发:
更多筛选
  • 车次
  • 发/到站
  • 运行时间
  • 05:34
    06:15
  • G6737
  • 北京西
    保定东
  • 41分
  • 二等座 ¥ 63.5 99

    一等座 ¥ 101.5 99

    商务座 ¥ 201.5 12

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 05:36
    07:17
  • K7725
  • 北京西
    保定
  • 1时41分
  • 硬   座 ¥ 23.5 99

    硬   卧 ¥ 77.5 99

    无   座 ¥ 23.5 99

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 06:03
    08:00
  • K7705
  • 北京
    保定
  • 1时57分
  • 硬   座 ¥ 23.5 99

    无   座 ¥ 23.5 99

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 06:32
    07:13
  • G6731
  • 北京西
    保定东
  • 41分
  • 二等座 ¥ 63.5 99

    一等座 ¥ 101.5 99

    商务座 ¥ 201.5 15

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 06:58
    07:39
  • G651
  • 北京西
    保定东
  • 41分
  • 二等座 ¥ 63.5 99

    一等座 ¥ 101.5 10

    商务座 ¥ 201.5 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 07:21
    08:03
  • G601
  • 北京西
    保定东
  • 42分
  • 二等座 ¥ 63.5 99

    一等座 ¥ 101.5 99

    商务座 ¥ 201.5 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 07:26
    08:14
  • G71
  • 北京西
    保定东
  • 48分
  • 二等座 ¥ 63.5 99

    一等座 ¥ 101.5 99

    商务座 ¥ 201.5 12

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 07:43
    08:24
  • G653
  • 北京西
    保定东
  • 41分
  • 二等座 ¥ 63.5 11

    一等座 ¥ 101.5 余0张

    商务座 ¥ 201.5 余0张

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    立即抢票

  • 07:49
    08:30
  • G671
  • 北京西
    保定东
  • 41分
  • 二等座 ¥ 63.5 99

    一等座 ¥ 101.5 余0张

    商务座 ¥ 201.5 余0张

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    立即抢票

  • 08:04
    10:09
  • D6655
  • 北京南
    保定
  • 2时5分
  • 二等座 ¥ 53 99

  • 预订 预订往返

  • 08:05
    08:46
  • G627
  • 北京西
    保定东
  • 41分
  • 二等座 ¥ 63.5 余0张

    一等座 ¥ 101.5 9

    商务座 ¥ 201.5 余0张

  • 立即抢票

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 08:18
    09:06
  • G309
  • 北京西
    保定东
  • 48分
  • 二等座 ¥ 63.5 余0张

    一等座 ¥ 101.5 18

    商务座 ¥ 201.5 余0张

  • 立即抢票

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 08:36
    09:49
  • Z149
  • 北京西
    保定
  • 1时13分
  • 硬   座 ¥ 23.5 余0张

    硬   卧 ¥ 77.5 99

    软   卧 ¥ 110.5 3

    无   座 ¥ 23.5 99

  • 立即抢票

    预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 09:43
    10:24
  • G655
  • 北京西
    保定东
  • 41分
  • 二等座 ¥ 63.5 余0张

    一等座 ¥ 101.5 余0张

    商务座 ¥ 201.5 余0张

  • 立即抢票

    立即抢票

    立即抢票

  • 10:00
    11:13
  • Z69
  • 北京西
    保定
  • 1时13分
  • 硬   座 ¥ 23.5 余0张

    硬   卧 ¥ 77.5 2

    软   卧 ¥ 110.5 余0张

    无   座 ¥ 23.5 99

  • 立即抢票

    预订 预订往返

    立即抢票

    预订 预订往返

  • 10:15
    11:03
  • G6741
  • 北京西
    保定东
  • 48分
  • 二等座 ¥ 63.5 3

    一等座 ¥ 101.5 20

    商务座 ¥ 201.5 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 10:28
    11:09
  • G605
  • 北京西
    保定东
  • 41分
  • 二等座 ¥ 63.5 1

    一等座 ¥ 101.5 余0张

    商务座 ¥ 201.5 余0张

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    立即抢票

  • 10:33
    11:14
  • G65
  • 北京西
    保定东
  • 41分
  • 二等座 ¥ 63.5 2

    一等座 ¥ 101.5 99

    商务座 ¥ 201.5 12

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 11:14
    12:04
  • G607
  • 北京西
    保定东
  • 50分
  • 二等座 ¥ 63.5 99

    一等座 ¥ 101.5 余0张

    商务座 ¥ 201.5 余0张

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    立即抢票

  • 11:19
    12:09
  • G667
  • 北京西
    保定东
  • 50分
  • 二等座 ¥ 63.5 99

    一等座 ¥ 101.5 13

    商务座 ¥ 201.5 12

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 11:28
    12:43
  • Z49
  • 北京西
    保定
  • 1时15分
  • 硬   座 ¥ 23.5 余0张

    硬   卧 ¥ 77.5 余0张

    软   卧 ¥ 110.5 4

    无   座 ¥ 23.5 99

  • 立即抢票

    立即抢票

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 11:33
    12:14
  • G609
  • 北京西
    保定东
  • 41分
  • 二等座 ¥ 63.5 99

    一等座 ¥ 101.5 1

    商务座 ¥ 201.5 4

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 11:43
    12:24
  • G401
  • 北京西
    保定东
  • 41分
  • 二等座 ¥ 63.5 1

    一等座 ¥ 101.5 99

    商务座 ¥ 201.5 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 11:53
    12:41
  • G659
  • 北京西
    保定东
  • 48分
  • 二等座 ¥ 63.5 99

    一等座 ¥ 101.5 余0张

    商务座 ¥ 201.5 余0张

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    立即抢票

  • 11:58
    12:59
  • G517
  • 北京西
    保定东
  • 1时1分
  • 二等座 ¥ 63.5 99

    一等座 ¥ 101.5 99

    商务座 ¥ 201.5 12

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 12:13
    12:54
  • G67
  • 北京西
    保定东
  • 41分
  • 二等座 ¥ 63.5 99

    一等座 ¥ 101.5 余0张

    商务座 ¥ 201.5 余0张

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    立即抢票

  • 12:19
    13:19
  • G611
  • 北京西
    保定东
  • 60分
  • 二等座 ¥ 63.5 9

    一等座 ¥ 101.5 20

    商务座 ¥ 201.5 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 12:33
    13:14
  • G491
  • 北京西
    保定东
  • 41分
  • 二等座 ¥ 63.5 99

    一等座 ¥ 101.5 99

    商务座 ¥ 201.5 15

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 13:00
    15:08
  • D6657
  • 北京南
    保定
  • 2时8分
  • 二等座 ¥ 53 99

  • 预订 预订往返

  • 13:05
    14:25
  • T175
  • 北京西
    保定
  • 1时20分
  • 硬   座 ¥ 23.5 余0张

    硬   卧 ¥ 77.5 99

    软   卧 ¥ 110.5 16

    无   座 ¥ 23.5 99

  • 立即抢票

    预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 13:16
    14:01
  • D2003
  • 北京西
    保定东
  • 45分
  • 二等座 ¥ 42.5 余0张

    一等座 ¥ 68.5 余0张

    无   座 ¥ 42.5 99

  • 立即抢票

    立即抢票

    预订 预订往返

  • 13:50
    14:31
  • G661
  • 北京西
    保定东
  • 41分
  • 二等座 ¥ 63.5 99

    一等座 ¥ 101.5 99

    商务座 ¥ 201.5 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 14:22
    15:42
  • T41
  • 北京西
    保定
  • 1时20分
  • 硬   座 ¥ 23.5 余0张

    硬   卧 ¥ 77.5 99

    软   卧 ¥ 110.5 20

    无   座 ¥ 23.5 99

  • 立即抢票

    预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 14:28
    15:16
  • G673
  • 北京西
    保定东
  • 48分
  • 二等座 ¥ 63.5 99

    一等座 ¥ 101.5 99

    商务座 ¥ 201.5 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 14:41
    15:22
  • G503
  • 北京西
    保定东
  • 41分
  • 二等座 ¥ 63.5 99

    一等座 ¥ 101.5 余0张

    商务座 ¥ 201.5 余0张

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    立即抢票

  • 14:48
    15:29
  • G587
  • 北京西
    保定东
  • 41分
  • 二等座 ¥ 63.5 99

    一等座 ¥ 101.5 99

    商务座 ¥ 201.5 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 15:23
    16:11
  • G521
  • 北京西
    保定东
  • 48分
  • 二等座 ¥ 63.5 99

    一等座 ¥ 101.5 99

    商务座 ¥ 201.5 1

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 15:29
    16:36
  • D2005
  • 北京西
    保定东
  • 1时7分
  • 二等座 ¥ 42.5 余0张

    一等座 ¥ 68.5 余0张

    无   座 ¥ 42.5 99

  • 立即抢票

    立即抢票

    预订 预订往返

  • 15:40
    16:21
  • G505
  • 北京西
    保定东
  • 41分
  • 二等座 ¥ 63.5 99

    一等座 ¥ 101.5 余0张

    商务座 ¥ 201.5 余0张

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    立即抢票

  • 15:45
    16:26
  • G663
  • 北京西
    保定东
  • 41分
  • 二等座 ¥ 63.5 99

    一等座 ¥ 101.5 99

    商务座 ¥ 201.5 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 16:00
    16:48
  • G665
  • 北京西
    保定东
  • 48分
  • 二等座 ¥ 63.5 99

    一等座 ¥ 101.5 99

    商务座 ¥ 201.5 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 16:16
    18:28
  • K473
  • 北京
    保定
  • 2时12分
  • 硬   座 ¥ 23.5 99

    硬   卧 ¥ 77.5 99

    软   卧 ¥ 111.5 余0张

    无   座 ¥ 23.5 99

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

    预订 预订往返

  • 16:18
    16:59
  • G573
  • 北京西
    保定东
  • 41分
  • 二等座 ¥ 63.5 99

    一等座 ¥ 101.5 99

    商务座 ¥ 201.5 3

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 16:23
    17:16
  • G585
  • 北京西
    保定东
  • 53分
  • 二等座 ¥ 63.5 99

    一等座 ¥ 101.5 余0张

    商务座 ¥ 201.5 4

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    预订 预订往返

  • 16:35
    17:23
  • G6743
  • 北京西
    保定东
  • 48分
  • 二等座 ¥ 63.5 99

    一等座 ¥ 101.5 99

    商务座 ¥ 201.5 3

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 16:53
    17:34
  • G561
  • 北京西
    保定东
  • 41分
  • 二等座 ¥ 63.5 99

    一等座 ¥ 101.5 99

    商务座 ¥ 201.5 5

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 17:05
    18:43
  • K7713
  • 北京
    保定
  • 1时38分
  • 硬   座 ¥ 23.5 99

    硬   卧 ¥ 77.5 99

    无   座 ¥ 23.5 99

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 17:08
    17:59
  • G669
  • 北京西
    保定东
  • 51分
  • 二等座 ¥ 63.5 99

    一等座 ¥ 101.5 99

    商务座 ¥ 201.5 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 17:18
    19:40
  • K7707
  • 北京
    保定
  • 2时22分
  • 硬   座 ¥ 23.5 99

    无   座 ¥ 23.5 99

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 17:19
    18:07
  • G563
  • 北京西
    保定东
  • 48分
  • 二等座 ¥ 63.5 99

    一等座 ¥ 101.5 99

    商务座 ¥ 201.5 2

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 17:36
    18:17
  • G1563
  • 北京西
    保定东
  • 41分
  • 二等座 ¥ 63.5 99

    一等座 ¥ 101.5 99

    商务座 ¥ 201.5 9

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 17:41
    18:29
  • G1571
  • 北京西
    保定东
  • 48分
  • 二等座 ¥ 63.5 99

    一等座 ¥ 101.5 99

    商务座 ¥ 201.5 3

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 18:28
    19:09
  • G565
  • 北京西
    保定东
  • 41分
  • 二等座 ¥ 63.5 99

    一等座 ¥ 101.5 99

    商务座 ¥ 201.5 5

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 18:33
    19:14
  • G6705
  • 北京西
    保定东
  • 41分
  • 二等座 ¥ 63.5 99

    一等座 ¥ 101.5 99

    商务座 ¥ 201.5 15

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 18:39
    20:26
  • Y511
  • 北京东
    保定
  • 1时47分
  • 硬   座 ¥ 23.5 99

    无   座 ¥ 23.5 99

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 18:41
    19:24
  • G623
  • 北京西
    保定东
  • 43分
  • 二等座 ¥ 63.5 99

    一等座 ¥ 101.5 余0张

    商务座 ¥ 201.5 余0张

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    立即抢票

  • 18:50
    20:10
  • T231
  • 北京西
    保定
  • 1时20分
  • 硬   座 ¥ 23.5 余0张

    硬   卧 ¥ 77.5 16

    软   卧 ¥ 110.5 余0张

    无   座 ¥ 23.5 99

  • 立即抢票

    预订 预订往返

    立即抢票

    预订 预订往返

  • 19:23
    20:11
  • G629
  • 北京西
    保定东
  • 48分
  • 二等座 ¥ 63.5 99

    一等座 ¥ 101.5 99

    商务座 ¥ 201.5 5

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 19:35
    20:27
  • D939
  • 北京西
    保定东
  • 52分
  • 动卧下 ¥ 190 99

  • 预订 预订往返

  • 20:25
    21:10
  • D927
  • 北京西
    保定东
  • 45分
  • 二等座 ¥ 42.5 余0张

    动卧下 ¥ 210 99

  • 立即抢票

    预订 预订往返

  • 20:30
    21:15
  • D921
  • 北京西
    保定东
  • 45分
  • 二等座 ¥ 42.5 余0张

    动卧下 ¥ 200 余0张

  • 立即抢票

    立即抢票

  • 20:35
    21:20
  • D923
  • 北京西
    保定东
  • 45分
  • 二等座 ¥ 42.5 99

    动卧下 ¥ 210 99

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 20:55
    22:15
  • Z207
  • 北京
    保定
  • 1时20分
  • 软   卧 ¥ 111.5 99

  • 预订 预订往返

  • 20:59
    21:40
  • G6717
  • 北京西
    保定东
  • 41分
  • 二等座 ¥ 63.5 99

    一等座 ¥ 101.5 99

    商务座 ¥ 201.5 3

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 21:04
    21:52
  • G6745
  • 北京西
    保定东
  • 48分
  • 二等座 ¥ 63.5 99

    一等座 ¥ 101.5 99

    商务座 ¥ 201.5 5

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 21:14
    22:28
  • Z53
  • 北京西
    保定
  • 1时14分
  • 硬   座 ¥ 23.5 99

    硬   卧 ¥ 77.5 余0张

    软   卧 ¥ 110.5 4

    无   座 ¥ 23.5 99

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 21:16
    21:57
  • G8953
  • 北京西
    保定东
  • 41分
  • 二等座 ¥ 63.5 99

    一等座 ¥ 101.5 99

    商务座 ¥ 201.5 20

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 22:20
    23:50
  • K179
  • 北京西
    保定
  • 1时30分
  • 硬   座 ¥ 23.5 99

    硬   卧 ¥ 77.5 余0张

    软   卧 ¥ 110.5 99

    无   座 ¥ 23.5 99

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    预订 预订往返

    预订 预订往返

查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准

北京-保定

问卷
调查
订单
查询
退票
改签
在线客服
  • 品牌保障

    携程旅行网旗下公司

  • 快速反馈

    第一时间短信通知

  • 取票自由

    任意火车站及代售点取票

  • 支付便捷

    支付宝及银行网银支付

  • 退款无忧

    快速退款

  • 扫描二维码
    免费下载铁友客户端