• 06-20
    周四
  • 06-21
    周五
  • 06-22
    周六
  • 06-23
    周日
  • 06-24
    周一
  • 06-25
    周二
  • 06-26
    周三

成都乐山

火车票18条结果
  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 出发车站:
  • 到达时间:
  • 到达车站:
  • 是否始发:
更多筛选
  • 车次
  • 发/到站
  • 运行时间
  • 08:38
    10:18
  • C6263
  • 成都南
    乐山
  • 1时40分
  • 二等座 ¥ 51 21

    一等座 ¥ 81 21

    无   座 ¥ 51 99

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 09:06
    09:58
  • C6351
  • 成都东
    乐山
  • 52分
  • 二等座 ¥ 54 余0张

    一等座 ¥ 86 余0张

    无   座 ¥ 54 余0张

  • 立即抢票

    立即抢票

    立即抢票

  • 09:28
    10:56
  • C6301
  • 成都东
    乐山
  • 1时28分
  • 二等座 ¥ 54 余0张

    一等座 ¥ 86 余0张

    无   座 ¥ 54 余0张

  • 立即抢票

    立即抢票

    立即抢票

  • 11:00
    11:52
  • C6303
  • 成都东
    乐山
  • 52分
  • 二等座 ¥ 54 余0张

    一等座 ¥ 86 余0张

    无   座 ¥ 54 余0张

  • 立即抢票

    立即抢票

    立即抢票

  • 11:16
    12:09
  • C6671
  • 成都南
    乐山
  • 53分
  • 二等座 ¥ 51 余0张

    一等座 ¥ 81 余0张

    无   座 ¥ 51 余0张

  • 立即抢票

    立即抢票

    立即抢票

  • 12:55
    13:48
  • C6673
  • 成都南
    乐山
  • 53分
  • 二等座 ¥ 51 余0张

    一等座 ¥ 81 余0张

    无   座 ¥ 51 35

  • 立即抢票

    立即抢票

    预订往返

  • 13:16
    14:14
  • C6675
  • 成都东
    乐山
  • 58分
  • 二等座 ¥ 54 余0张

    一等座 ¥ 86 余0张

    无   座 ¥ 54 44

  • 立即抢票

    立即抢票

    预订往返

  • 13:58
    14:51
  • C6291
  • 成都南
    乐山
  • 53分
  • 二等座 ¥ 51 21

    一等座 ¥ 81 10

    无   座 ¥ 51 85

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 14:39
    15:25
  • C6677
  • 成都东
    乐山
  • 46分
  • 二等座 ¥ 54 余0张

    一等座 ¥ 86 余0张

    无   座 ¥ 54 38

  • 立即抢票

    立即抢票

    预订往返

  • 14:55
    16:00
  • C6271
  • 成都南
    乐山
  • 1时5分
  • 二等座 ¥ 51 21

    一等座 ¥ 81 21

    无   座 ¥ 51 99

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 15:39
    16:47
  • D4107
  • 成都东
    乐山
  • 1时8分
  • 二等座 ¥ 54 余0张

    一等座 ¥ 86 余0张

    商务座 ¥ 162 余0张

    无   座 ¥ 54 余0张

  • 立即抢票

    立即抢票

    立即抢票

    立即抢票

  • 16:16
    17:08
  • C6353
  • 成都东
    乐山
  • 52分
  • 二等座 ¥ 54 余0张

    一等座 ¥ 86 余0张

    无   座 ¥ 54 24

  • 立即抢票

    立即抢票

    预订往返

  • 16:25
    17:29
  • C6313
  • 成都东
    乐山
  • 1时4分
  • 二等座 ¥ 54 21

    一等座 ¥ 86 21

    无   座 ¥ 54 38

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 17:01
    18:29
  • C6309
  • 成都东
    乐山
  • 1时28分
  • 二等座 ¥ 54 21

    一等座 ¥ 86 21

    无   座 ¥ 54 34

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 18:08
    19:07
  • C6293
  • 成都南
    乐山
  • 59分
  • 二等座 ¥ 51 21

    一等座 ¥ 81 6

    无   座 ¥ 51 85

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 19:09
    20:07
  • C6281
  • 成都东
    乐山
  • 58分
  • 二等座 ¥ 54 21

    一等座 ¥ 86 余0张

    无   座 ¥ 54 85

  • 预订往返

    立即抢票

    预订往返

  • 20:16
    21:20
  • C6681
  • 成都东
    乐山
  • 1时4分
  • 二等座 ¥ 54 余0张

    一等座 ¥ 86 余0张

    无   座 ¥ 54 余0张

  • 立即抢票

    立即抢票

    立即抢票

  • 20:59
    21:58
  • G8681
  • 成都南
    乐山
  • 59分
  • 二等座 ¥ 51 余0张

    一等座 ¥ 81 余0张

    商务座 ¥ 152 余0张

  • 立即抢票

    立即抢票

    立即抢票

查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准

成都-乐山

问卷
调查
订单
查询
退票
改签
在线客服
  • 品牌保障

    携程旅行网旗下公司

  • 快速反馈

    第一时间短信通知

  • 取票自由

    任意火车站及代售点取票

  • 支付便捷

    支付宝及银行网银支付

  • 退款无忧

    快速退款

  • 扫描二维码
    免费下载铁友客户端