抱歉,当前电脑端不支持火车票(机票/酒店/汽车票)
预定,您可前往小程序进行预订
铁友小程序二维码
使用微信扫描二维码前往小程序
x
抱歉,当前电脑端不支持火车票(机票/酒店/汽车票)
预定,您可前往小程序进行预订
铁友小程序二维码
使用微信扫描二维码前往小程序
x
  • 09-23
    周一
  • 09-24
    周二
  • 09-25
    周三
  • 09-26
    周四
  • 09-27
    周五
  • 09-28
    周六
  • 09-29
    周日

涵江福清

火车票43条结果
  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 出发车站:
  • 到达时间:
  • 到达车站:
  • 是否始发:
更多筛选
  • 车次
  • 发/到站
  • 运行时间
  • 07:48
    08:20
  • G2046
  • 仙游
    福清
  • 32分
  • 二等座 ¥ 26 16

    一等座 ¥ 42 1

    商务座 ¥ 77 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 07:50
    08:09
  • D3104
  • 莆田
    福清
  • 19分
  • 二等座 ¥ 18 21

    一等座 ¥ 28 2

    无   座 ¥ 18 99

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 08:33
    08:47
  • G5302
  • 涵江
    福清
  • 14分
  • 二等座 ¥ 10 16

    一等座 ¥ 17 12

    特等座 ¥ 19 6

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 09:07
    09:27
  • D3142
  • 莆田
    福清
  • 20分
  • 二等座 ¥ 18 21

    一等座 ¥ 28 21

    无   座 ¥ 18 99

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 09:08
    09:21
  • D3216
  • 涵江
    福清
  • 13分
  • 二等座 ¥ 10 12

    一等座 ¥ 17 余0张

    无   座 ¥ 10 81

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    预订 预订往返

  • 09:12
    09:32
  • G1676
  • 莆田
    福清
  • 20分
  • 二等座 ¥ 18 20

    一等座 ¥ 28 21

    特等座 ¥ 31 13

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 09:22
    09:41
  • D6382
  • 莆田
    福清
  • 19分
  • 二等座 ¥ 18 21

    一等座 ¥ 28 余0张

    无   座 ¥ 18 81

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    预订 预订往返

  • 09:28
    09:47
  • D6204
  • 莆田
    福清
  • 19分
  • 二等座 ¥ 18 21

    一等座 ¥ 28 21

    无   座 ¥ 18 99

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 09:45
    09:58
  • D3218
  • 涵江
    福清
  • 13分
  • 二等座 ¥ 10 3

    一等座 ¥ 17 21

    无   座 ¥ 10 73

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 10:03
    10:16
  • G324
  • 涵江
    福清
  • 13分
  • 二等座 ¥ 10 21

    一等座 ¥ 17 7

    商务座 ¥ 31 3

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 10:09
    10:28
  • G1616
  • 莆田
    福清
  • 19分
  • 二等座 ¥ 18 20

    一等座 ¥ 28 余0张

    商务座 ¥ 53 2

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    预订 预订往返

  • 10:15
    10:34
  • G1688
  • 莆田
    福清
  • 19分
  • 二等座 ¥ 18 21

    一等座 ¥ 28 2

    商务座 ¥ 53 7

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 10:21
    10:40
  • D6332
  • 莆田
    福清
  • 19分
  • 二等座 ¥ 18 21

    一等座 ¥ 28 21

    无   座 ¥ 18 72

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 10:28
    10:47
  • D6206
  • 莆田
    福清
  • 19分
  • 二等座 ¥ 18 21

    一等座 ¥ 28 21

    无   座 ¥ 18 99

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 10:39
    10:58
  • D3136
  • 莆田
    福清
  • 19分
  • 二等座 ¥ 18 21

    一等座 ¥ 28 21

    无   座 ¥ 18 99

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 11:22
    11:35
  • D3292
  • 涵江
    福清
  • 13分
  • 二等座 ¥ 10 21

    一等座 ¥ 17 20

    无   座 ¥ 10 99

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 11:46
    12:18
  • G356
  • 仙游
    福清
  • 32分
  • 二等座 ¥ 26 余0张

    一等座 ¥ 42 余0张

    商务座 ¥ 77 余0张

  • 立即抢票

    立即抢票

    立即抢票

  • 12:04
    12:36
  • D2352
  • 仙游
    福清
  • 32分
  • 二等座 ¥ 26 余0张

    一等座 ¥ 42 余0张

    无   座 ¥ 26 余0张

  • 立即抢票

    立即抢票

    立即抢票

  • 12:11
    12:43
  • G4206
  • 仙游
    福清
  • 32分
  • 二等座 ¥ 26 21

    一等座 ¥ 42 21

    特等座 ¥ 46 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 12:47
    13:06
  • D6242
  • 莆田
    福清
  • 19分
  • 二等座 ¥ 18 21

    一等座 ¥ 28 21

    无   座 ¥ 18 73

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 12:53
    13:12
  • D378
  • 莆田
    福清
  • 19分
  • 二等座 ¥ 18 余0张

    无   座 ¥ 18 余0张

  • 立即抢票

    立即抢票

  • 12:59
    13:31
  • D3132
  • 仙游
    福清
  • 32分
  • 二等座 ¥ 26 21

    一等座 ¥ 42 13

    无   座 ¥ 26 99

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 13:11
    13:24
  • D6210
  • 涵江
    福清
  • 13分
  • 二等座 ¥ 10 21

    一等座 ¥ 17 21

    无   座 ¥ 10 72

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 13:54
    14:13
  • D3206
  • 莆田
    福清
  • 19分
  • 二等座 ¥ 18 2

    一等座 ¥ 28 4

    无   座 ¥ 18 80

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 14:30
    14:49
  • D6214
  • 莆田
    福清
  • 19分
  • 二等座 ¥ 18 21

    一等座 ¥ 28 21

    无   座 ¥ 18 81

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 14:35
    14:54
  • D2310
  • 莆田
    福清
  • 19分
  • 二等座 ¥ 18 21

    一等座 ¥ 28 9

    无   座 ¥ 18 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 14:51
    15:10
  • D3146
  • 莆田
    福清
  • 19分
  • 二等座 ¥ 18 21

    一等座 ¥ 28 21

    无   座 ¥ 18 99

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 15:02
    15:15
  • D2286
  • 涵江
    福清
  • 13分
  • 二等座 ¥ 10 7

    一等座 ¥ 17 余0张

    无   座 ¥ 10 余0张

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    立即抢票

  • 15:11
    15:24
  • G5306
  • 涵江
    福清
  • 13分
  • 二等座 ¥ 10 21

    一等座 ¥ 17 7

    商务座 ¥ 31 3

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 15:16
    15:35
  • D6436
  • 莆田
    福清
  • 19分
  • 二等座 ¥ 18 21

    一等座 ¥ 28 21

    无   座 ¥ 18 72

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 16:33
    17:05
  • G1694
  • 仙游
    福清
  • 32分
  • 二等座 ¥ 26 21

    一等座 ¥ 42 21

    商务座 ¥ 77 19

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 16:38
    17:10
  • D2306
  • 仙游
    福清
  • 32分
  • 二等座 ¥ 26 21

    一等座 ¥ 42 余0张

    无   座 ¥ 26 余0张

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    立即抢票

  • 16:45
    17:18
  • D3232
  • 仙游
    福清
  • 33分
  • 二等座 ¥ 26 21

    一等座 ¥ 42 21

    无   座 ¥ 26 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 17:04
    17:23
  • D6238
  • 莆田
    福清
  • 19分
  • 二等座 ¥ 18 21

    一等座 ¥ 28 21

    无   座 ¥ 18 72

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 17:17
    17:36
  • G1658
  • 莆田
    福清
  • 19分
  • 二等座 ¥ 18 21

    一等座 ¥ 28 21

    商务座 ¥ 53 19

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 17:23
    17:42
  • D6440
  • 莆田
    福清
  • 19分
  • 二等座 ¥ 18 21

    一等座 ¥ 28 21

    无   座 ¥ 18 72

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 17:35
    17:54
  • D6592
  • 莆田
    福清
  • 19分
  • 二等座 ¥ 18 21

    一等座 ¥ 28 21

    无   座 ¥ 18 68

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 18:36
    19:02
  • D3220
  • 仙游
    福清
  • 26分
  • 二等座 ¥ 24 余0张

    一等座 ¥ 40 余0张

    无   座 ¥ 24 81

  • 立即抢票

    立即抢票

    预订 预订往返

  • 19:16
    19:29
  • D9582
  • 涵江
    福清
  • 13分
  • 二等座 ¥ 10 21

    一等座 ¥ 17 21

    无   座 ¥ 10 72

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 20:58
    21:24
  • D672
  • 仙游
    福清
  • 26分
  • 二等座 ¥ 26 21

    一等座 ¥ 42 余0张

    无   座 ¥ 26 余0张

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    立即抢票

  • 21:04
    21:36
  • D6444
  • 仙游
    福清
  • 32分
  • 二等座 ¥ 26 21

    一等座 ¥ 42 21

    无   座 ¥ 26 99

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 21:31
    21:57
  • D3334
  • 仙游
    福清
  • 26分
  • 二等座 ¥ 26 17

    一等座 ¥ 42 余0张

    无   座 ¥ 26 余0张

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    立即抢票

  • 21:50
    22:09
  • D2330
  • 莆田
    福清
  • 19分
  • 二等座 ¥ 18 4

    一等座 ¥ 28 余0张

    无   座 ¥ 18 余0张

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    立即抢票

查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准

涵江-福清

问卷
调查
订单
查询
退票
改签
在线客服
  • 品牌保障

    携程旅行网旗下公司

  • 快速反馈

    第一时间短信通知

  • 取票自由

    任意火车站及代售点取票

  • 支付便捷

    支付宝及银行网银支付

  • 退款无忧

    快速退款

  • 扫描二维码
    免费下载铁友客户端