深圳到三明火车票无直达车次,为您推荐如下联程票(深圳到厦门共41车次,厦门到三明共21车次,2016年05月26日更新)

深圳
周六
周六
三明
  • 车型选择:
  • 发车时间:
    更多
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
    收回
发站/到站 运行时间 参考票价
07:00
10:42
D2282
深圳北
厦门北
3小时42分
07:35
11:13
D2350
深圳北
厦门北
3小时38分
07:45
11:33
D674
深圳北
厦门
3小时48分
  • 二等座 ¥ 154.5

    预订
  • 一等座 ¥ 185.5

    票少 预订
07:50
11:26
D2342
深圳北
厦门北
3小时36分
07:55
11:41
D2294
深圳北
厦门北
3小时46分
08:06
11:47
D2302
深圳北
厦门
3小时41分
  • 二等座 ¥ 154.5

    票少 预订
  • 一等座 ¥ 185.5

    预订
08:16
12:14
D2344
深圳北
厦门北
3小时58分
08:32
12:25
D2308
深圳北
厦门北
3小时53分
08:42
12:34
D2346
深圳北
厦门北
3小时52分
08:47
12:39
D2284
深圳北
厦门北
3小时52分
09:13
13:07
D3126
深圳北
厦门北
3小时54分
09:24
13:15
D682
深圳北
厦门
3小时51分
  • 二等座 ¥ 154.5

    票少 预订
  • 一等座 ¥ 185.5

    预订
09:45
13:34
D2310
深圳北
厦门北
3小时49分
09:55
13:47
D2286
深圳北
厦门北
3小时52分
10:11
14:09
D2334
深圳北
厦门
3小时58分
10:25
14:16
D2316
深圳北
厦门
3小时51分
10:40
14:31
D2288
深圳北
厦门北
3小时51分
11:17
15:11
D3112
深圳北
厦门北
3小时54分
11:56
15:39
D2318
深圳北
厦门北
3小时43分
12:15
16:07
D684
深圳北
厦门
3小时52分
  • 二等座 ¥ 154.5

    预订
  • 一等座 ¥ 185.5

    票少 预订
12:20
16:20
D2338
深圳北
厦门
4小时
  • 二等座 ¥ 154.5

    预订
  • 一等座 ¥ 185.5

    票少 预订
13:00
16:53
D2322
深圳北
厦门北
3小时53分
13:54
17:54
D2324
深圳北
厦门北
4小时
14:55
18:31
D2304
深圳北
厦门北
3小时36分
15:06
18:58
D2298
深圳北
厦门北
3小时52分
15:25
19:18
D2328
深圳北
厦门北
3小时53分
15:38
19:23
D2296
深圳北
厦门北
3小时45分
15:46
19:31
D2330
深圳北
厦门北
3小时45分
16:07
19:56
D2306
深圳北
厦门北
3小时49分
16:14
20:03
D672
深圳北
厦门北
3小时49分
16:19
20:17
D2326
深圳北
厦门北
3小时58分
16:43
20:37
D2312
深圳北
厦门北
3小时54分
  • 二等座 ¥ 150.5

    票少 预订
  • 一等座 ¥ 181

    票少 预订
17:10
20:52
D2314
深圳北
厦门北
3小时42分
18:00
21:53
D686
深圳北
厦门北
3小时53分
18:30
22:17
D2332
深圳北
厦门北
3小时47分
19:05
22:44
D2320
深圳北
厦门北
3小时39分
19:13
23:02
D2336
深圳北
厦门
3小时49分
08:11
11:54
D3108
深圳北
厦门北
3小时43分
08:52
12:50
G1602
深圳北
厦门北
3小时58分
20:15
23:26
D936
深圳北
厦门北
3小时11分
20:20
23:31
D942
深圳北
厦门北
3小时11分
  • 车型选择:
  • 发车时间:
    更多
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
    收回
发站/到站 运行时间 参考票价
07:05
10:09
Z126
厦门
三明北
3小时4分
0km
07:15
09:28
D2232
厦门北
三明北
2小时13分
0km
08:35
10:55
D2608
厦门北
三明北
2小时20分
0km
08:37
11:07
D6522
厦门
三明北
2小时30分
0km
09:10
11:21
D6524
厦门北
三明北
2小时11分
0km
  • 二等座 ¥ 98.5

    票少 预订
  • 一等座 ¥ 118.5

    票少 预订
09:18
11:34
D3274
厦门北
三明北
2小时16分
0km
09:18
12:16
Z104
厦门
三明北
2小时58分
0km
10:09
16:30
K1210
厦门
三明
6小时21分
0km
14:21
16:28
D6526
厦门北
三明北
2小时7分
0km
14:45
17:05
D3278
厦门北
三明北
2小时20分
0km
15:50
18:17
D6528
厦门
三明北
2小时27分
0km
16:41
19:18
D6514
厦门北
三明北
2小时37分
0km
  • 二等座 ¥ 98.5

    预订
  • 一等座 ¥ 118.5

    票少 预订
  • 商务座 ¥ 295.5

    票少 预订
16:52
19:43
D9614
厦门
三明北
2小时51分
0km
  • 二等座 ¥ 107.5

    预订
  • 一等座 ¥ 129

    票少 预订
  • 商务座 ¥ 322.5

    票少 预订
16:53
18:54
D6530
厦门北
三明北
2小时1分
0km
16:59
19:06
D2322
厦门北
三明北
2小时7分
0km
17:28
20:57
Z308
厦门
三明北
3小时29分
0km
17:30
19:43
D9614
厦门北
三明北
2小时13分
0km
  • 二等座 ¥ 98.5

    预订
  • 一等座 ¥ 118.5

    票少 预订
  • 商务座 ¥ 295.5

    票少 预订
18:00
20:44
D6532
厦门
三明北
2小时44分
0km
18:29
20:44
D6532
厦门北
三明北
2小时15分
0km
18:47
21:08
D6534
厦门北
三明北
2小时21分
0km
19:29
21:42
D2296
厦门北
三明北
2小时13分
0km