• 02-14
    周日
  • 02-15
    周一
  • 02-16
    周二
  • 02-17
    周三
  • 02-18
    周四
  • 02-19
    周五
  • 02-20
    周六

上海杭州

火车票197条结果
  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 出发车站:
  • 到达时间:
  • 到达车站:
  • 是否始发:
更多筛选
  • 车次
  • 发/到站
  • 运行时间
  • 01:49
    02:34
  • G4913
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 45分
  • 二等座 ¥ 73 456

    一等座 ¥ 117 26

    商务座 ¥ 219.5 10

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 02:14
    04:16
  • 3831
  • 上海南
    杭州东
  • 2时2分
  • 硬   座 ¥ 12.5 985

    软   座 ¥ 22.5 300

  • 预订往返

    预订往返

  • 02:45
    03:30
  • G4901
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 45分
  • 二等座 ¥ 73 785

    一等座 ¥ 117 113

    商务座 ¥ 219.5 24

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 03:30
    05:47
  • K4273
  • 上海南
    杭州东
  • 2时17分
  • 硬   座 ¥ 24.5 1526

    软   座 ¥ 39.5 53

  • 预订往返

    预订往返

  • 04:07
    06:18
  • K4325
  • 上海南
    杭州东
  • 2时11分
  • 硬   座 ¥ 24.5 82

    软   座 ¥ 39.5 7

  • 预订往返

    预订往返

  • 04:23
    06:30
  • K1805
  • 上海南
    杭州
  • 2时7分
  • 硬   座 ¥ 28.5 384

    硬   卧 ¥ 85 283

    软   卧 ¥ 127 14

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 04:57
    06:55
  • K75
  • 上海南
    杭州东
  • 1时58分
  • 硬   座 ¥ 24.5 277

    硬   卧 ¥ 80 253

    软   卧 ¥ 115 11

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 05:11
    07:28
  • 3197
  • 上海南
    杭州
  • 2时17分
  • 硬   座 ¥ 13.5 22

    软   卧 ¥ 82 17

  • 预订往返

    预订往返

  • 05:41
    08:15
  • K8371
  • 上海南
    杭州
  • 2时34分
  • 硬   座 ¥ 28.5 120

    硬   卧 ¥ 85 108

    软   卧 ¥ 127 23

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 06:02
    08:31
  • K4395
  • 上海南
    杭州东
  • 2时29分
  • 硬   座 ¥ 24.5 3

    软   座 ¥ 39.5 余0张

  • 预订往返

    立即抢票

  • 06:14
    07:06
  • G7541
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 52分
  • 二等座 ¥ 73 437

    一等座 ¥ 117 16

    商务座 ¥ 219.5 6

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 06:20
    07:12
  • G7331
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 52分
  • 二等座 ¥ 73 444

    一等座 ¥ 117 24

    商务座 ¥ 219.5 10

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 06:21
    08:17
  • T135
  • 上海南
    杭州东
  • 1时56分
  • 硬   座 ¥ 24.5 386

    硬   卧 ¥ 80 332

    软   卧 ¥ 123 51

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 06:25
    07:17
  • G1321
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 52分
  • 二等座 ¥ 73 15

    一等座 ¥ 117 余0张

    商务座 ¥ 219.5 4

  • 预订往返

    立即抢票

    预订往返

  • 06:30
    07:22
  • G7333
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 52分
  • 二等座 ¥ 73 812

    一等座 ¥ 117 53

    商务座 ¥ 219.5 20

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 06:34
    09:27
  • K47
  • 上海南
    杭州
  • 2时53分
  • 硬   座 ¥ 28.5 426

    硬   卧 ¥ 83 258

    软   卧 ¥ 119 21

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 06:35
    07:40
  • G7301
  • 上海虹桥
    杭州
  • 1时5分
  • 二等座 ¥ 77.5 802

    一等座 ¥ 123.5 114

    商务座 ¥ 233.5 26

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 06:40
    07:41
  • D3145
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时1分
  • 二等座 ¥ 49 412

    一等座 ¥ 59 48

  • 预订往返

    预订往返

  • 06:45
    07:46
  • G1383
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时1分
  • 二等座 ¥ 73 902

    一等座 ¥ 117 36

    商务座 ¥ 219.5 6

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 06:50
    07:56
  • G7501
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时6分
  • 二等座 ¥ 73 783

    一等座 ¥ 117 92

    商务座 ¥ 219.5 25

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 06:52
    09:14
  • K1181
  • 上海南
    杭州
  • 2时22分
  • 硬   座 ¥ 28.5 436

    硬   卧 ¥ 83 348

    软   卧 ¥ 127 24

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 06:58
    08:00
  • G1651
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时2分
  • 二等座 ¥ 73 726

    一等座 ¥ 117 27

    商务座 ¥ 219.5 12

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 07:03
    08:09
  • D379
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时6分
  • 二等座 ¥ 49 643

    一等座 ¥ 59 45

  • 预订往返

    预订往返

  • 07:08
    08:04
  • G7543
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 56分
  • 二等座 ¥ 73 492

    一等座 ¥ 117 17

    商务座 ¥ 219.5 9

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 07:23
    08:24
  • G1371
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时1分
  • 二等座 ¥ 73 809

    一等座 ¥ 117 36

    商务座 ¥ 219.5 10

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 07:28
    08:33
  • G7395
  • 上海虹桥
    杭州
  • 1时5分
  • 二等座 ¥ 77.5 356

    一等座 ¥ 123.5 22

    商务座 ¥ 233.5 10

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 07:33
    08:34
  • G1341
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时1分
  • 二等座 ¥ 73 938

    一等座 ¥ 117 40

    商务座 ¥ 219.5 19

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 07:38
    08:41
  • D3131
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时3分
  • 二等座 ¥ 49 536

    一等座 ¥ 59 33

  • 预订往返

    预订往返

  • 07:39
    09:32
  • K833
  • 上海南
    杭州东
  • 1时53分
  • 硬   座 ¥ 24.5 529

    硬   卧 ¥ 80 25

    软   卧 ¥ 123 4

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 07:47
    09:08
  • D2287
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时21分
  • 二等座 ¥ 49 124

    一等座 ¥ 59 10

  • 预订往返

    预订往返

  • 07:54
    08:41
  • D3131
  • 松江南
    杭州东
  • 47分
  • 二等座 ¥ 39.5 536

    一等座 ¥ 47.5 33

  • 预订往返

    预订往返

  • 07:54
    08:49
  • G1631
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 55分
  • 二等座 ¥ 73 65

    一等座 ¥ 117 2

    商务座 ¥ 219.5 5

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 08:00
    08:45
  • G85
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 45分
  • 二等座 ¥ 73 585

    一等座 ¥ 117 88

    商务座 ¥ 219.5 19

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 08:05
    08:57
  • G7503
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 52分
  • 二等座 ¥ 73 999

    一等座 ¥ 117 43

    商务座 ¥ 219.5 19

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 08:06
    09:50
  • G7361
  • 上海
    杭州
  • 1时44分
  • 二等座 ¥ 92.5 416

    一等座 ¥ 147.5 17

    商务座 ¥ 278.5 8

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 08:10
    09:22
  • D3201
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时12分
  • 二等座 ¥ 49 688

    一等座 ¥ 59 19

  • 预订往返

    预订往返

  • 08:16
    09:02
  • G1653
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 46分
  • 二等座 ¥ 73 226

    一等座 ¥ 117 1

    商务座 ¥ 219.5 2

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 08:22
    09:26
  • G1323
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时4分
  • 二等座 ¥ 73 479

    一等座 ¥ 117 29

    商务座 ¥ 219.5 10

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 08:27
    09:30
  • G1509
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时3分
  • 二等座 ¥ 73 813

    一等座 ¥ 117 29

    商务座 ¥ 219.5 1

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 08:32
    09:34
  • G7547
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时2分
  • 二等座 ¥ 73 111

    一等座 ¥ 117 46

    商务座 ¥ 219.5 20

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 08:37
    09:50
  • G7361
  • 上海虹桥
    杭州
  • 1时13分
  • 二等座 ¥ 77.5 416

    一等座 ¥ 123.5 17

    商务座 ¥ 233.5 8

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 08:43
    10:01
  • D2285
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时18分
  • 二等座 ¥ 49 359

    一等座 ¥ 59 17

  • 预订往返

    预订往返

  • 08:45
    10:36
  • K149
  • 上海南
    杭州东
  • 1时51分
  • 硬   座 ¥ 24.5 338

    硬   卧 ¥ 79 104

    软   卧 ¥ 123 15

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 08:51
    10:10
  • D3125
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时19分
  • 二等座 ¥ 49 余0张

    一等座 ¥ 59 29

  • 立即抢票

    预订往返

  • 08:59
    10:01
  • D2285
  • 松江南
    杭州东
  • 1时2分
  • 二等座 ¥ 39.5 359

    一等座 ¥ 47.5 17

  • 预订往返

    预订往返

  • 09:00
    09:47
  • G1343
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 47分
  • 二等座 ¥ 73 922

    一等座 ¥ 117 22

    商务座 ¥ 219.5 11

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 09:05
    09:57
  • G7505
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 52分
  • 二等座 ¥ 73 105

    一等座 ¥ 117 107

    商务座 ¥ 219.5 11

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 09:07
    11:26
  • K1185
  • 上海南
    杭州东
  • 2时19分
  • 硬   座 ¥ 24.5 366

    硬   卧 ¥ 80 42

  • 预订往返

    预订往返

  • 09:10
    10:05
  • G7349
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 55分
  • 二等座 ¥ 73 362

    一等座 ¥ 117 11

    商务座 ¥ 219.5 10

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 09:15
    10:19
  • D5589
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时4分
  • 二等座 ¥ 49 3

    一等座 ¥ 59 1

  • 预订往返

    预订往返

  • 09:20
    10:35
  • D3205
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时15分
  • 二等座 ¥ 49 491

    一等座 ¥ 59 28

  • 预订往返

    预订往返

  • 09:25
    10:26
  • G1655
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时1分
  • 二等座 ¥ 73 680

    一等座 ¥ 117 18

    商务座 ¥ 219.5 4

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 09:30
    10:30
  • G1325
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 60分
  • 二等座 ¥ 73 270

    一等座 ¥ 117 19

    商务座 ¥ 219.5 4

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 09:34
    11:07
  • G7351
  • 上海
    杭州
  • 1时33分
  • 二等座 ¥ 92.5 405

    一等座 ¥ 147.5 22

    商务座 ¥ 278.5 9

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 09:40
    11:22
  • D3107
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时42分
  • 二等座 ¥ 49 余0张

    一等座 ¥ 59 余0张

  • 立即抢票

    立即抢票

  • 09:45
    10:39
  • G7359
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 54分
  • 二等座 ¥ 73 936

    一等座 ¥ 117 94

  • 预订往返

    预订往返

  • 09:46
    10:30
  • G1325
  • 松江南
    杭州东
  • 44分
  • 二等座 ¥ 59 270

    一等座 ¥ 94 19

    商务座 ¥ 176.5 4

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 09:50
    10:51
  • G1347
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时1分
  • 二等座 ¥ 73 932

    一等座 ¥ 117 30

    商务座 ¥ 219.5 12

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 09:58
    10:55
  • G7587
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 57分
  • 二等座 ¥ 73 26

    一等座 ¥ 117 4

    商务座 ¥ 219.5 3

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 10:03
    10:59
  • G1501
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 56分
  • 二等座 ¥ 73 732

    一等座 ¥ 117 12

    商务座 ¥ 219.5 12

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 10:08
    11:07
  • G7351
  • 上海虹桥
    杭州
  • 59分
  • 二等座 ¥ 77.5 405

    一等座 ¥ 123.5 22

    商务座 ¥ 233.5 9

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 10:13
    11:06
  • G7507
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 53分
  • 二等座 ¥ 73 947

    一等座 ¥ 117 43

    商务座 ¥ 219.5 15

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 10:14
    12:23
  • Z281
  • 上海南
    杭州
  • 2时9分
  • 硬   座 ¥ 28.5 145

    硬   卧 ¥ 83 298

    软   卧 ¥ 119 17

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 10:18
    11:18
  • G1657
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 60分
  • 二等座 ¥ 73 63

    一等座 ¥ 117 1

    商务座 ¥ 219.5 余0张

  • 预订往返

    预订往返

    立即抢票

  • 10:28
    11:31
  • D2281
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时3分
  • 二等座 ¥ 49 余0张

    一等座 ¥ 59 1

  • 立即抢票

    预订往返

  • 10:34
    11:41
  • G7589
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时7分
  • 二等座 ¥ 73 162

    一等座 ¥ 117 36

  • 预订往返

    预订往返

  • 10:42
    12:05
  • D3135
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时23分
  • 二等座 ¥ 49 68

    一等座 ¥ 59 20

  • 预订往返

    预订往返

  • 10:49
    11:48
  • G1349
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 381

    一等座 ¥ 117 余0张

    商务座 ¥ 219.5 余0张

  • 预订往返

    立即抢票

    立即抢票

  • 11:00
    11:58
  • G7509
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 58分
  • 二等座 ¥ 73 66

    一等座 ¥ 117 108

    商务座 ¥ 219.5 26

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 11:00
    13:23
  • K1251
  • 上海南
    杭州
  • 2时23分
  • 硬   座 ¥ 28.5 403

    硬   卧 ¥ 85 131

    软   卧 ¥ 127 22

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 11:02
    12:05
  • D3135
  • 松江南
    杭州东
  • 1时3分
  • 二等座 ¥ 39.5 68

    一等座 ¥ 47.5 20

  • 预订往返

    预订往返

  • 11:13
    13:01
  • T169
  • 上海南
    杭州东
  • 1时48分
  • 硬   座 ¥ 24.5 37

    硬   卧 ¥ 79 61

    软   卧 ¥ 123 22

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 11:16
    12:17
  • D5431
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时1分
  • 二等座 ¥ 49 152

    一等座 ¥ 59 39

  • 预订往返

    预订往返

  • 11:21
    12:28
  • D2283
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时7分
  • 二等座 ¥ 49 23

    一等座 ¥ 59 2

  • 预订往返

    预订往返

  • 11:25
    13:28
  • K533
  • 上海南
    杭州东
  • 2时3分
  • 硬   座 ¥ 24.5 108

    硬   卧 ¥ 80 余0张

  • 预订往返

    立即抢票

  • 11:30
    12:44
  • G7309
  • 上海虹桥
    杭州
  • 1时14分
  • 二等座 ¥ 77.5 423

    一等座 ¥ 123.5 23

    商务座 ¥ 233.5 10

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 11:35
    12:54
  • D3207
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时19分
  • 二等座 ¥ 49 298

    一等座 ¥ 59 23

  • 预订往返

    预订往返

  • 11:37
    12:28
  • D2283
  • 松江南
    杭州东
  • 51分
  • 二等座 ¥ 39.5 23

    一等座 ¥ 47.5 2

  • 预订往返

    预订往返

  • 11:45
    13:41
  • T3211
  • 上海南
    杭州东
  • 1时56分
  • 硬   座 ¥ 24.5 278

    硬   卧 ¥ 80 7

    软   卧 ¥ 123 20

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 11:47
    12:50
  • G1327
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时3分
  • 二等座 ¥ 73 14

    一等座 ¥ 117 14

    商务座 ¥ 219.5 余0张

  • 预订往返

    预订往返

    立即抢票

  • 11:53
    13:00
  • G7511
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时7分
  • 二等座 ¥ 73 941

    一等座 ¥ 117 75

  • 预订往返

    预订往返

  • 11:54
    12:54
  • D3207
  • 松江南
    杭州东
  • 60分
  • 二等座 ¥ 39.5 298

    一等座 ¥ 47.5 23

  • 预订往返

    预订往返

  • 12:02
    13:04
  • G7179
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时2分
  • 二等座 ¥ 73 63

    一等座 ¥ 117 1

    商务座 ¥ 219.5 6

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 12:08
    13:15
  • D3209
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时7分
  • 二等座 ¥ 49 379

    一等座 ¥ 59 24

  • 预订往返

    预订往返

  • 12:09
    13:00
  • G7511
  • 松江南
    杭州东
  • 51分
  • 二等座 ¥ 59 941

    一等座 ¥ 94 75

  • 预订往返

    预订往返

  • 12:20
    13:20
  • G1387
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 60分
  • 二等座 ¥ 73 885

    一等座 ¥ 117 29

    商务座 ¥ 219.5 11

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 12:24
    13:15
  • D3209
  • 松江南
    杭州东
  • 51分
  • 二等座 ¥ 39.5 379

    一等座 ¥ 47.5 24

  • 预订往返

    预订往返

  • 12:25
    13:24
  • G1633
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 82

    一等座 ¥ 117 1

    商务座 ¥ 219.5 余0张

  • 预订往返

    预订往返

    立即抢票

  • 12:30
    13:29
  • G7335
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 761

    一等座 ¥ 117 23

    商务座 ¥ 219.5 15

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 12:40
    13:40
  • G1373
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 60分
  • 二等座 ¥ 73 213

    一等座 ¥ 117 3

    商务座 ¥ 219.5 8

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 12:45
    15:00
  • K751
  • 上海南
    杭州东
  • 2时15分
  • 硬   座 ¥ 24.5 133

    硬   卧 ¥ 80 26

    软   卧 ¥ 123 27

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 12:46
    14:19
  • D3141
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时33分
  • 二等座 ¥ 49 206

    一等座 ¥ 59 7

  • 预订往返

    预订往返

  • 12:46
    13:29
  • G7335
  • 松江南
    杭州东
  • 43分
  • 二等座 ¥ 59 761

    一等座 ¥ 94 23

    商务座 ¥ 176.5 15

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 12:52
    13:52
  • G7375
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 60分
  • 二等座 ¥ 73 229

    一等座 ¥ 117 26

  • 预订往返

    预订往返

  • 12:58
    13:58
  • G1659
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 60分
  • 二等座 ¥ 73 627

    一等座 ¥ 117 28

    商务座 ¥ 219.5 6

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 13:05
    14:14
  • G7595
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时9分
  • 二等座 ¥ 73 674

    一等座 ¥ 117 38

  • 预订往返

    预订往返

  • 13:17
    14:10
  • G1389
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 53分
  • 二等座 ¥ 73 758

    一等座 ¥ 117 26

    商务座 ¥ 219.5 6

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 13:21
    14:14
  • G7595
  • 松江南
    杭州东
  • 53分
  • 二等座 ¥ 59 674

    一等座 ¥ 94 38

  • 预订往返

    预订往返

  • 13:23
    14:23
  • G1353
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 60分
  • 二等座 ¥ 73 224

    一等座 ¥ 117 11

    商务座 ¥ 219.5 1

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 13:28
    14:34
  • G7313
  • 上海虹桥
    杭州
  • 1时6分
  • 二等座 ¥ 77.5 427

    一等座 ¥ 123.5 21

    商务座 ¥ 233.5 9

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 13:40
    15:21
  • T101
  • 上海南
    杭州东
  • 1时41分
  • 硬   座 ¥ 24.5 83

    硬   卧 ¥ 79 39

    软   卧 ¥ 123 余0张

  • 预订往返

    预订往返

    立即抢票

  • 13:43
    14:42
  • G1329
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 237

    一等座 ¥ 117 余0张

    商务座 ¥ 219.5 6

  • 预订往返

    立即抢票

    预订往返

  • 13:48
    14:47
  • G1355
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 359

    一等座 ¥ 117 12

    商务座 ¥ 219.5 余0张

  • 预订往返

    预订往返

    立即抢票

  • 13:54
    15:54
  • K123
  • 上海南
    杭州东
  • 2时
  • 硬   座 ¥ 24.5 436

    硬   卧 ¥ 80 65

    软   卧 ¥ 123 23

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 14:00
    14:59
  • G7515
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 735

    一等座 ¥ 117 107

    商务座 ¥ 219.5 26

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 14:04
    14:47
  • G1355
  • 松江南
    杭州东
  • 43分
  • 二等座 ¥ 59 359

    一等座 ¥ 94 12

    商务座 ¥ 176.5 余0张

  • 预订往返

    预订往返

    立即抢票

  • 14:05
    15:14
  • G7355
  • 上海虹桥
    杭州
  • 1时9分
  • 二等座 ¥ 77.5 385

    一等座 ¥ 123.5 23

    商务座 ¥ 233.5 10

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 14:10
    15:04
  • G1303
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 54分
  • 二等座 ¥ 73 112

    一等座 ¥ 117 余0张

    商务座 ¥ 219.5 3

  • 预订往返

    立即抢票

    预订往返

  • 14:12
    16:14
  • K71
  • 上海南
    杭州东
  • 2时2分
  • 硬   座 ¥ 24.5 500

    硬   卧 ¥ 80 12

    软   卧 ¥ 123 17

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 14:15
    15:14
  • G7539
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 252

    一等座 ¥ 117 87

    商务座 ¥ 219.5 26

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 14:19
    15:19
  • G7575
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 60分
  • 二等座 ¥ 73 90

    一等座 ¥ 117 5

    商务座 ¥ 219.5 余0张

  • 预订往返

    预订往返

    立即抢票

  • 14:30
    15:37
  • G7315
  • 上海虹桥
    杭州
  • 1时7分
  • 二等座 ¥ 77.5 419

    一等座 ¥ 123.5 24

    商务座 ¥ 233.5 9

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 14:34
    16:27
  • T81
  • 上海南
    杭州东
  • 1时53分
  • 硬   座 ¥ 24.5 359

    硬   卧 ¥ 80 8

    软   卧 ¥ 123 余0张

  • 预订往返

    预订往返

    立即抢票

  • 14:35
    15:36
  • G1635
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时1分
  • 二等座 ¥ 73 44

    一等座 ¥ 117 余0张

    商务座 ¥ 219.5 余0张

  • 预订往返

    立即抢票

    立即抢票

  • 14:40
    15:40
  • G7583
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 60分
  • 二等座 ¥ 73 3

    一等座 ¥ 117 3

  • 预订往返

    预订往返

  • 14:45
    16:16
  • D381
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时31分
  • 二等座 ¥ 49 114

    一等座 ¥ 59 23

  • 预订往返

    预订往返

  • 14:51
    15:44
  • G41
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 53分
  • 二等座 ¥ 73 418

    一等座 ¥ 117 93

    商务座 ¥ 219.5 21

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 14:56
    15:49
  • G7517
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 53分
  • 二等座 ¥ 73 922

    一等座 ¥ 117 48

    商务座 ¥ 219.5 17

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 15:01
    15:54
  • G1357
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 53分
  • 二等座 ¥ 73 303

    一等座 ¥ 117 3

    商务座 ¥ 219.5 3

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 15:09
    16:28
  • D3101
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时19分
  • 二等座 ¥ 49 422

    一等座 ¥ 59 22

  • 预订往返

    预订往返

  • 15:12
    17:22
  • K111
  • 上海南
    杭州东
  • 2时10分
  • 硬   座 ¥ 24.5 169

    硬   卧 ¥ 80 36

    软   卧 ¥ 123 余0张

  • 预订往返

    预订往返

    立即抢票

  • 15:19
    16:21
  • G1637
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时2分
  • 二等座 ¥ 73 482

    一等座 ¥ 117 23