• 09-03
    周四
  • 09-04
    周五
  • 09-05
    周六
  • 09-06
    周日
  • 09-07
    周一
  • 09-08
    周二
  • 09-09
    周三

上海虹桥杭州

火车票126条结果
  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 出发车站:
  • 到达时间:
  • 到达车站:
  • 是否始发:
更多筛选
  • 车次
  • 发/到站
  • 运行时间
  • 06:10
    07:08
  • D9575
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 58分
  • 二等座 ¥ 46.5 41

    一等座 ¥ 56 2

  • 预订往返

    预订往返

  • 06:19
    07:18
  • G7541
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 467

    一等座 ¥ 117 19

    商务座 ¥ 219.5 10

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 06:30
    07:22
  • G1321
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 52分
  • 二等座 ¥ 73 84

    一等座 ¥ 117 8

    商务座 ¥ 219.5 4

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 06:35
    07:40
  • G7331
  • 上海虹桥
    杭州
  • 1时5分
  • 二等座 ¥ 77.5 807

    一等座 ¥ 123.5 115

    商务座 ¥ 233.5 26

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 06:40
    07:41
  • D3203
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时1分
  • 二等座 ¥ 46.5 34

    一等座 ¥ 56 5

  • 预订往返

    预订往返

  • 06:45
    07:46
  • G1383
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时1分
  • 二等座 ¥ 73 589

    一等座 ¥ 117 39

    商务座 ¥ 219.5 16

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 06:50
    07:56
  • G7501
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时6分
  • 二等座 ¥ 73 475

    一等座 ¥ 117 89

    商务座 ¥ 219.5 23

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 06:58
    08:00
  • G1651
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时2分
  • 二等座 ¥ 73 628

    一等座 ¥ 117 39

    商务座 ¥ 219.5 13

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 07:03
    08:09
  • D379
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时6分
  • 二等座 ¥ 46.5 250

    一等座 ¥ 56 86

  • 预订往返

    预订往返

  • 07:08
    08:04
  • G7543
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 56分
  • 二等座 ¥ 73 820

    一等座 ¥ 117 46

    特等座 ¥ 132 19

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 07:13
    08:25
  • G7351
  • 上海虹桥
    杭州
  • 1时12分
  • 二等座 ¥ 77.5 358

    一等座 ¥ 123.5 17

    商务座 ¥ 233.5 8

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 07:23
    08:24
  • G1371
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时1分
  • 二等座 ¥ 73 355

    一等座 ¥ 117 162

    商务座 ¥ 219.5 28

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 07:28
    08:33
  • G7301
  • 上海虹桥
    杭州
  • 1时5分
  • 二等座 ¥ 77.5 364

    一等座 ¥ 123.5 25

    商务座 ¥ 233.5 10

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 07:33
    08:34
  • G1341
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时1分
  • 二等座 ¥ 73 452

    一等座 ¥ 117 96

    商务座 ¥ 219.5 19

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 07:38
    08:41
  • D3131
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时3分
  • 二等座 ¥ 46.5 153

    一等座 ¥ 56 3

  • 预订往返

    预订往返

  • 07:54
    08:49
  • G1631
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 55分
  • 二等座 ¥ 73 108

    一等座 ¥ 117 11

    商务座 ¥ 219.5 余0张

  • 预订往返

    预订往返

    立即抢票 预定往返

  • 08:00
    08:45
  • G85
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 45分
  • 二等座 ¥ 73 92

    一等座 ¥ 117 82

    商务座 ¥ 219.5 10

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 08:05
    08:57
  • G7503
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 52分
  • 二等座 ¥ 73 674

    一等座 ¥ 117 177

    商务座 ¥ 219.5 27

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 08:10
    09:23
  • D3201
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时13分
  • 二等座 ¥ 46.5 168

    一等座 ¥ 56 余0张

  • 预订往返

    立即抢票 预定往返

  • 08:16
    09:02
  • G1653
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 46分
  • 二等座 ¥ 73 139

    一等座 ¥ 117 5

    商务座 ¥ 219.5 8

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 08:22
    09:27
  • G1323
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时5分
  • 二等座 ¥ 73 44

    一等座 ¥ 117 余0张

    商务座 ¥ 219.5 2

  • 预订往返

    立即抢票 预定往返

    预订往返

  • 08:27
    09:31
  • G1509
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时4分
  • 二等座 ¥ 73 53

    一等座 ¥ 117 1

    商务座 ¥ 219.5 余0张

  • 预订往返

    预订往返

    立即抢票 预定往返

  • 08:32
    09:40
  • G7303
  • 上海虹桥
    杭州
  • 1时8分
  • 二等座 ¥ 77.5 892

    一等座 ¥ 123.5 48

    商务座 ¥ 233.5 20

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 08:37
    09:50
  • G7361
  • 上海虹桥
    杭州
  • 1时13分
  • 二等座 ¥ 77.5 904

    一等座 ¥ 123.5 49

    商务座 ¥ 233.5 17

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 08:42
    10:02
  • D2285
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时20分
  • 二等座 ¥ 46.5 余0张

    一等座 ¥ 56 余0张

  • 立即抢票 预定往返

    立即抢票 预定往返

  • 08:51
    10:09
  • D3125
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时18分
  • 二等座 ¥ 46.5 余0张

    一等座 ¥ 56 余0张

  • 立即抢票 预定往返

    立即抢票 预定往返

  • 09:00
    09:47
  • G1343
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 47分
  • 二等座 ¥ 73 106

    一等座 ¥ 117 2

    商务座 ¥ 219.5 2

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 09:05
    09:57
  • G7505
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 52分
  • 二等座 ¥ 73 1

    一等座 ¥ 117 78

    商务座 ¥ 219.5 12

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 09:10
    10:11
  • G7399
  • 上海虹桥
    杭州
  • 1时1分
  • 二等座 ¥ 77.5 360

    一等座 ¥ 123.5 9

    商务座 ¥ 233.5 10

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 09:15
    10:18
  • D5589
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时3分
  • 二等座 ¥ 46.5 余0张

    一等座 ¥ 56 余0张

  • 立即抢票 预定往返

    立即抢票 预定往返

  • 09:20
    10:35
  • D3205
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时15分
  • 二等座 ¥ 46.5 1

    一等座 ¥ 56 余0张

  • 预订往返

    立即抢票 预定往返

  • 09:25
    10:26
  • G1655
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时1分
  • 二等座 ¥ 73 80

    一等座 ¥ 117 1

    商务座 ¥ 219.5 6

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 09:45
    10:40
  • G7359
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 55分
  • 二等座 ¥ 73 231

    一等座 ¥ 117 62

  • 预订往返

    预订往返

  • 09:51
    10:51
  • G1347
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 60分
  • 二等座 ¥ 73 235

    一等座 ¥ 117 135

    商务座 ¥ 219.5 16

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 09:57
    10:55
  • G7587
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 58分
  • 二等座 ¥ 73 32

    一等座 ¥ 117 余0张

    商务座 ¥ 219.5 2

  • 预订往返

    立即抢票 预定往返

    预订往返

  • 10:04
    10:59
  • G1501
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 55分
  • 二等座 ¥ 73 151

    一等座 ¥ 117 5

    商务座 ¥ 219.5 7

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 10:09
    11:03
  • G7507
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 54分
  • 二等座 ¥ 73 18

    一等座 ¥ 117 97

    商务座 ¥ 219.5 24

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 10:13
    11:25
  • D2281
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时12分
  • 二等座 ¥ 46.5 5

    一等座 ¥ 56 余0张

  • 预订往返

    立即抢票 预定往返

  • 10:19
    11:19
  • G1657
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 60分
  • 二等座 ¥ 73 85

    一等座 ¥ 117 3

    商务座 ¥ 219.5 3

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 10:28
    11:29
  • G1301
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时1分
  • 二等座 ¥ 73 19

    一等座 ¥ 117 2

    特等座 ¥ 132 4

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 10:33
    11:38
  • G7307
  • 上海虹桥
    杭州
  • 1时5分
  • 二等座 ¥ 77.5 340

    一等座 ¥ 123.5 6

    商务座 ¥ 233.5 7

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 10:38
    11:44
  • G7589
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时6分
  • 二等座 ¥ 73 112

    一等座 ¥ 117 22

  • 预订往返

    预订往返

  • 10:43
    12:06
  • D3135
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时23分
  • 二等座 ¥ 46.5 余0张

    一等座 ¥ 56 余0张

  • 立即抢票 预定往返

    立即抢票 预定往返

  • 10:59
    12:00
  • G7509
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时1分
  • 二等座 ¥ 73 43

    一等座 ¥ 117 104

    商务座 ¥ 219.5 23

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 11:09
    12:16
  • D2283
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时7分
  • 二等座 ¥ 46.5 余0张

    一等座 ¥ 56 余0张

  • 立即抢票 预定往返

    立即抢票 预定往返

  • 11:30
    12:43
  • G7309
  • 上海虹桥
    杭州
  • 1时13分
  • 二等座 ¥ 77.5 901

    一等座 ¥ 123.5 45

    商务座 ¥ 233.5 16

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 11:35
    12:54
  • D3207
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时19分
  • 二等座 ¥ 46.5 58

    一等座 ¥ 56 余0张

  • 预订往返

    立即抢票 预定往返

  • 11:40
    12:40
  • G7537
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 60分
  • 二等座 ¥ 73 202

    一等座 ¥ 117 11

    商务座 ¥ 219.5 7

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 11:50
    12:50
  • G1327
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 60分
  • 二等座 ¥ 73 61

    一等座 ¥ 117 余0张

    商务座 ¥ 219.5 1

  • 预订往返

    立即抢票 预定往返

    预订往返

  • 11:58
    13:00
  • G7511
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时2分
  • 二等座 ¥ 73 710

    一等座 ¥ 117 57

  • 预订往返

    预订往返

  • 12:05
    13:15
  • D3209
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时10分
  • 二等座 ¥ 46.5 75

    一等座 ¥ 56 余0张

  • 预订往返

    立即抢票 预定往返

  • 12:20
    13:20
  • G1387
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 60分
  • 二等座 ¥ 73 403

    一等座 ¥ 117 19

    商务座 ¥ 219.5 8

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 12:25
    13:24
  • G1633
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 93

    一等座 ¥ 117 8

    商务座 ¥ 219.5 3

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 12:30
    13:42
  • G7311
  • 上海虹桥
    杭州
  • 1时12分
  • 二等座 ¥ 77.5 420

    一等座 ¥ 123.5 22

    商务座 ¥ 233.5 10

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 12:40
    13:39
  • G1373
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 29

    一等座 ¥ 117 11

    商务座 ¥ 219.5 8

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 12:51
    13:51
  • G7375
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 60分
  • 二等座 ¥ 73 12

    一等座 ¥ 117 2

  • 预订往返

    预订往返

  • 12:58
    13:57
  • G1659
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 710

    一等座 ¥ 117 29

    商务座 ¥ 219.5 15

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 13:04
    14:13
  • G7595
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时9分
  • 二等座 ¥ 73 284

    一等座 ¥ 117 32

  • 预订往返

    预订往返

  • 13:17
    14:09
  • G1389
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 52分
  • 二等座 ¥ 73 429

    一等座 ¥ 117 10

    商务座 ¥ 219.5 12

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 13:25
    14:25
  • G1353
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 60分
  • 二等座 ¥ 73 111

    一等座 ¥ 117 13

    商务座 ¥ 219.5 1

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 13:30
    14:35
  • G7313
  • 上海虹桥
    杭州
  • 1时5分
  • 二等座 ¥ 77.5 368

    一等座 ¥ 123.5 17

    商务座 ¥ 233.5 10

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 13:43
    14:42
  • G1329
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 293

    一等座 ¥ 117 141

    商务座 ¥ 219.5 15

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 14:00
    14:59
  • G7515
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 634

    一等座 ¥ 117 16

    商务座 ¥ 219.5 17

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 14:05
    15:14
  • G7355
  • 上海虹桥
    杭州
  • 1时9分
  • 二等座 ¥ 77.5 680

    一等座 ¥ 123.5 36

    商务座 ¥ 233.5 20

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 14:10
    15:04
  • G1303
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 54分
  • 二等座 ¥ 73 46

    一等座 ¥ 117 78

    商务座 ¥ 219.5 11

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 14:15
    15:14
  • G7539
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 114

    一等座 ¥ 117 35

    商务座 ¥ 219.5 3

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 14:19
    15:19
  • G7575
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 60分
  • 二等座 ¥ 73 63

    一等座 ¥ 117 8

    商务座 ¥ 219.5 2

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 14:31
    15:37
  • G7315
  • 上海虹桥
    杭州
  • 1时6分
  • 二等座 ¥ 77.5 895

    一等座 ¥ 123.5 53

    商务座 ¥ 233.5 20

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 14:36
    15:36
  • G1635
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 60分
  • 二等座 ¥ 73 269

    一等座 ¥ 117 27

    商务座 ¥ 219.5 7

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 14:40
    15:40
  • G7583
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 60分
  • 二等座 ¥ 73 19

    一等座 ¥ 117 6

  • 预订往返

    预订往返

  • 14:51
    15:44
  • G41
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 53分
  • 二等座 ¥ 73 82

    一等座 ¥ 117 39

    商务座 ¥ 219.5 3

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 14:56
    15:49
  • G7517
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 53分
  • 二等座 ¥ 73 5

    一等座 ¥ 117 89

    商务座 ¥ 219.5 18

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 15:10
    16:29
  • D3101
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时19分
  • 二等座 ¥ 46.5 余0张

    一等座 ¥ 56 余0张

  • 立即抢票 预定往返

    立即抢票 预定往返

  • 15:20
    16:22
  • G1637
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时2分
  • 二等座 ¥ 73 301

    一等座 ¥ 117 14

    商务座 ¥ 219.5 8

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 15:26
    16:12
  • G1305
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 46分
  • 二等座 ¥ 73 111

    一等座 ¥ 117 18

    特等座 ¥ 132 8

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 15:32
    16:39
  • G7317
  • 上海虹桥
    杭州
  • 1时7分
  • 二等座 ¥ 77.5 304

    一等座 ¥ 123.5 15

    商务座 ¥ 233.5 8

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 15:37
    16:36
  • G1359
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 59

    一等座 ¥ 117 6

    商务座 ¥ 219.5 1

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 15:47
    16:54
  • G7519
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时7分
  • 二等座 ¥ 73 139

    一等座 ¥ 117 87

    商务座 ¥ 219.5 25

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 16:00
    16:59
  • G7367
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 4

    一等座 ¥ 117 2

    商务座 ¥ 219.5 1

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 16:07
    17:18
  • D3103
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时11分
  • 二等座 ¥ 46.5 余0张

    一等座 ¥ 56 余0张

  • 立即抢票 预定往返

    立即抢票 预定往返

  • 16:12
    17:12
  • G7571
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 60分
  • 二等座 ¥ 73 4

    一等座 ¥ 117 5

  • 预订往返

    预订往返

  • 16:18
    17:32
  • D5581
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时14分
  • 二等座 ¥ 46.5 1

    一等座 ¥ 56 31

  • 预订往返

    预订往返

  • 16:27
    17:28
  • G1391
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时1分
  • 二等座 ¥ 73 293

    一等座 ¥ 117 10

    商务座 ¥ 219.5 17

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 16:33
    17:45
  • G7319
  • 上海虹桥
    杭州
  • 1时12分
  • 二等座 ¥ 77.5 344

    一等座 ¥ 123.5 16

    商务座 ¥ 233.5 10

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 16:43
    17:42
  • G1361
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 4

    一等座 ¥ 117 余0张

    商务座 ¥ 219.5 1

  • 预订往返

    立即抢票 预定往返

    预订往返

  • 16:53
    17:59
  • G7521
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时6分
  • 二等座 ¥ 73 123

    一等座 ¥ 117 66

    商务座 ¥ 219.5 9

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 17:04
    18:04
  • G7563
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 60分
  • 二等座 ¥ 73 189

    一等座 ¥ 117 63

    商务座 ¥ 219.5 2

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 17:14
    18:15
  • G7585
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时1分
  • 二等座 ¥ 73 1

    一等座 ¥ 117 7

  • 预订往返

    预订往返

  • 17:20
    18:19
  • G1363
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 90

    一等座 ¥ 117 1

    商务座 ¥ 219.5 3

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 17:25
    18:24
  • G1639
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 577

    一等座 ¥ 117 28

    商务座 ¥ 219.5 14

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 17:30
    18:42
  • G7321
  • 上海虹桥
    杭州
  • 1时12分
  • 二等座 ¥ 77.5 904

    一等座 ¥ 123.5 52

    商务座 ¥ 233.5 20

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 17:46
    18:45
  • G1393
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 84

    一等座 ¥ 117 4

    商务座 ¥ 219.5 2

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 18:00
    18:59
  • G7525
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 338

    一等座 ¥ 117 38

  • 预订往返

    预订往返

  • 18:05
    19:18
  • G7341
  • 上海虹桥
    杭州
  • 1时13分
  • 二等座 ¥ 77.5 604

    一等座 ¥ 123.5 111

    商务座 ¥ 233.5 22

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 18:10
    19:20
  • G9361
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时10分
  • 二等座 ¥ 73 148

    一等座 ¥ 117 23

    商务座 ¥ 219.5 17

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 18:15
    19:16
  • G7371
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时1分
  • 二等座 ¥ 73 126

    一等座 ¥ 117 26

    商务座 ¥ 219.5 9

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 18:28
    19:35
  • G7323
  • 上海虹桥
    杭州
  • 1时7分
  • 二等座 ¥ 77.5 380

    一等座 ¥ 123.5 15

    商务座 ¥ 233.5 10

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 18:33
    19:32
  • G1395
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 220

    一等座 ¥ 117 3

    商务座 ¥ 219.5 6

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 18:43
    19:52
  • G7363
  • 上海虹桥
    杭州
  • 1时9分
  • 二等座 ¥ 77.5 930

    一等座 ¥ 123.5 54

    商务座 ¥ 233.5 20

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 18:49
    20:03
  • G7591
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时14分
  • 二等座 ¥ 73 111

    一等座 ¥ 117 53

    商务座 ¥ 219.5 20

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 19:00
    19:59
  • G7535
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 281

    一等座 ¥ 117 50

    商务座 ¥ 219.5 6

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 19:10
    20:09
  • G9501
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 1

    商务座 ¥ 219.5 余0张

  • 预订往返

    预订往返

    立即抢票 预定往返

  • 19:24
    20:16
  • G7561
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 52分
  • 二等座 ¥ 73 23

    一等座 ¥ 117 4

    商务座 ¥ 219.5 1

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 19:30
    20:36
  • G7553
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时6分
  • 二等座 ¥ 73 660

    一等座 ¥ 117 180

    商务座 ¥ 219.5 28

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 19:40
    20:46
  • G43
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时6分
  • 二等座 ¥ 73 70

    一等座 ¥ 117 95

    特等座 ¥ 132 余0张

    商务座 ¥ 219.5 3

  • 预订往返

    预订往返

    立即抢票 预定往返

    预订往返

  • 20:21
    21:22
  • G7527
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时1分
  • 二等座 ¥ 73 73

    一等座 ¥ 117 104

    商务座 ¥ 219.5 26

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 20:30
    21:36
  • G7593
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时6分
  • 二等座 ¥ 73 948

    一等座 ¥ 117