抱歉,当前电脑端不支持火车票(机票/酒店/汽车票)
预定,您可前往小程序进行预订
铁友小程序二维码
使用微信扫描二维码前往小程序
x
抱歉,当前电脑端不支持火车票(机票/酒店/汽车票)
预定,您可前往小程序进行预订
铁友小程序二维码
使用微信扫描二维码前往小程序
x
  • 10-18
    周五
  • 10-19
    周六
  • 10-20
    周日
  • 10-21
    周一
  • 10-22
    周二
  • 10-23
    周三
  • 10-24
    周四

沈阳北鞍山西

火车票74条结果
  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 出发车站:
  • 到达时间:
  • 到达车站:
  • 是否始发:
更多筛选
  • 车次
  • 发/到站
  • 运行时间
  • 01:37
    02:36
  • K7334
  • 沈阳
    鞍山
  • 59分
  • 硬   座 ¥ 14.5 99

    硬   卧 ¥ 70 99

    软   卧 ¥ 104.5 余0张

    无   座 ¥ 14.5 99

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

    预订 预订往返

  • 03:26
    04:52
  • K930
  • 沈阳北
    鞍山
  • 1时26分
  • 硬   座 ¥ 15.5 99

    硬   卧 ¥ 69.5 3

    软   卧 ¥ 106.5 余0张

    无   座 ¥ 15.5 99

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

    预订 预订往返

  • 06:39
    08:01
  • K1022
  • 沈阳
    鞍山
  • 1时22分
  • 硬   座 ¥ 14.5 99

    硬   卧 ¥ 68.5 99

    软   卧 ¥ 104.5 余0张

    无   座 ¥ 14.5 99

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

    预订 预订往返

  • 06:44
    08:18
  • 2062
  • 沈阳北
    鞍山
  • 1时34分
  • 硬   座 ¥ 13.5 99

    硬   卧 ¥ 69 99

    软   卧 ¥ 104.5 余0张

    无   座 ¥ 13.5 99

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

    预订 预订往返

  • 06:51
    08:31
  • K7382
  • 沈阳北
    鞍山
  • 1时40分
  • 硬   座 ¥ 15.5 99

    无   座 ¥ 15.5 99

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 08:04
    08:51
  • G1226
  • 沈阳北
    鞍山西
  • 47分
  • 二等座 ¥ 45.5 99

    一等座 ¥ 73.5 99

    商务座 ¥ 144.5 6

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 08:10
    08:42
  • D50
  • 沈阳
    鞍山西
  • 32分
  • 二等座 ¥ 28.5 99

    一等座 ¥ 46.5 99

    无   座 ¥ 28.5 99

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 09:12
    09:49
  • G1218
  • 沈阳
    鞍山西
  • 37分
  • 二等座 ¥ 43.5 99

    一等座 ¥ 69.5 14

    商务座 ¥ 137.5 4

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 09:30
    10:21
  • D52
  • 沈阳北
    鞍山西
  • 51分
  • 二等座 ¥ 30.5 99

    一等座 ¥ 48.5 99

    无   座 ¥ 30.5 99

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 10:08
    10:45
  • G9144
  • 沈阳
    鞍山西
  • 37分
  • 二等座 ¥ 43.5 99

    一等座 ¥ 69.5 8

    商务座 ¥ 137.5 10

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 10:13
    10:50
  • G2630
  • 沈阳
    鞍山西
  • 37分
  • 二等座 ¥ 43.5 99

    一等座 ¥ 69.5 3

    商务座 ¥ 137.5 1

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 10:18
    10:55
  • G706
  • 沈阳
    鞍山西
  • 37分
  • 二等座 ¥ 43.5 99

    一等座 ¥ 69.5 余0张

    商务座 ¥ 137.5 余0张

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    立即抢票

  • 11:44
    12:15
  • G708
  • 沈阳
    鞍山西
  • 31分
  • 二等座 ¥ 43.5 99

    一等座 ¥ 69.5 99

    特等座 ¥ 82.5 8

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 11:49
    12:29
  • G766
  • 沈阳
    鞍山西
  • 40分
  • 二等座 ¥ 43.5 99

    一等座 ¥ 69.5 17

    特等座 ¥ 82.5 7

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 12:48
    14:05
  • K7592
  • 沈阳
    鞍山
  • 1时17分
  • 硬   座 ¥ 14.5 99

    硬   卧 ¥ 68.5 4

    无   座 ¥ 14.5 99

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 13:28
    14:32
  • K7338
  • 沈阳
    鞍山
  • 1时4分
  • 硬   座 ¥ 14.5 余0张

    无   座 ¥ 14.5 余0张

  • 立即抢票

    立即抢票

  • 13:48
    14:58
  • K56
  • 沈阳
    鞍山
  • 1时10分
  • 硬   座 ¥ 14.5 余0张

    硬   卧 ¥ 68.5 99

    软   卧 ¥ 104.5 16

    无   座 ¥ 14.5 余0张

  • 立即抢票

    预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 13:50
    14:26
  • G9146
  • 沈阳
    鞍山西
  • 36分
  • 二等座 ¥ 43.5 99

    一等座 ¥ 69.5 3

    商务座 ¥ 137.5 10

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 14:13
    14:52
  • G712
  • 沈阳北
    鞍山西
  • 39分
  • 二等座 ¥ 45.5 99

    一等座 ¥ 73.5 14

    特等座 ¥ 87.5 6

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 14:45
    16:23
  • 2084
  • 沈阳北
    鞍山
  • 1时38分
  • 硬   座 ¥ 13.5 余0张

    硬   卧 ¥ 67.5 99

    软   卧 ¥ 96.5 2

    无   座 ¥ 13.5 99

  • 立即抢票

    预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 15:00
    15:44
  • G3726
  • 沈阳
    鞍山西
  • 44分
  • 二等座 ¥ 43.5 余0张

    一等座 ¥ 69.5 2

    商务座 ¥ 137.5 余0张

  • 立即抢票

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 16:05
    16:42
  • G764
  • 沈阳
    鞍山西
  • 37分
  • 二等座 ¥ 43.5 余0张

    一等座 ¥ 69.5 1

    特等座 ¥ 82.5 余0张

    商务座 ¥ 137.5 余0张

  • 立即抢票

    预订 预订往返

    立即抢票

    立即抢票

  • 16:12
    16:49
  • G718
  • 沈阳
    鞍山西
  • 37分
  • 二等座 ¥ 43.5 99

    一等座 ¥ 69.5 16

    特等座 ¥ 82.5 7

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 16:18
    17:28
  • K388
  • 沈阳北
    鞍山
  • 1时10分
  • 硬   座 ¥ 15.5 余0张

    硬   卧 ¥ 71 余0张

    软   卧 ¥ 106.5 余0张

    无   座 ¥ 15.5 余0张

  • 立即抢票

    立即抢票

    立即抢票

    立即抢票

  • 16:47
    17:30
  • G3722
  • 沈阳
    鞍山西
  • 43分
  • 二等座 ¥ 43.5 余0张

    一等座 ¥ 69.5 余0张

    商务座 ¥ 137.5 余0张

  • 立即抢票

    立即抢票

    立即抢票

  • 16:55
    17:37
  • G720
  • 沈阳北
    鞍山西
  • 42分
  • 二等座 ¥ 45.5 99

    一等座 ¥ 73.5 11

    特等座 ¥ 87.5 3

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 17:10
    18:41
  • 4230
  • 沈阳
    鞍山
  • 1时31分
  • 硬   座 ¥ 12.5 99

    无   座 ¥ 12.5 99

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 17:38
    19:07
  • 2624
  • 沈阳
    鞍山
  • 1时29分
  • 硬   座 ¥ 12.5 余0张

    硬   卧 ¥ 66.5 99

    软   卧 ¥ 94.5 余0张

    无   座 ¥ 12.5 99

  • 立即抢票

    预订 预订往返

    立即抢票

    预订 预订往返

  • 17:42
    18:05
  • G396
  • 沈阳南
    鞍山西
  • 23分
  • 二等座 ¥ 36.5 99

    一等座 ¥ 59 余0张

    商务座 ¥ 116 余0张

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    立即抢票

  • 17:46
    18:53
  • Z188
  • 沈阳北
    鞍山
  • 1时7分
  • 硬   座 ¥ 15.5 余0张

    硬   卧 ¥ 69.5 99

    软   卧 ¥ 106.5 1

    无   座 ¥ 15.5 99

  • 立即抢票

    预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 18:05
    18:35
  • G8020
  • 沈阳
    鞍山西
  • 30分
  • 二等座 ¥ 43.5 99

    一等座 ¥ 69.5 余0张

    特等座 ¥ 82.5 余0张

    无   座 ¥ 43.5 99

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    立即抢票

    预订 预订往返

  • 18:15
    18:57
  • G724
  • 沈阳
    鞍山西
  • 42分
  • 二等座 ¥ 43.5 余0张

    一等座 ¥ 69.5 余0张

    特等座 ¥ 82.5 余0张

  • 立即抢票

    立即抢票

    立即抢票

  • 19:20
    19:50
  • G772
  • 沈阳
    鞍山西
  • 30分
  • 二等座 ¥ 43.5 99

    一等座 ¥ 69.5 余0张

    商务座 ¥ 137.5 5

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    预订 预订往返

  • 19:36
    21:01
  • K346
  • 沈阳北
    鞍山
  • 1时25分
  • 硬   座 ¥ 15.5 余0张

    硬   卧 ¥ 69.5 99

    软   卧 ¥ 106.5 3

    无   座 ¥ 15.5 99

  • 立即抢票

    预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 20:01
    20:37
  • G716
  • 沈阳
    鞍山西
  • 36分
  • 二等座 ¥ 43.5 99

    一等座 ¥ 69.5 2

    商务座 ¥ 137.5 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 20:12
    20:53
  • G730
  • 沈阳北
    鞍山西
  • 41分
  • 二等座 ¥ 45.5 99

    一等座 ¥ 73.5 余0张

    商务座 ¥ 144.5 2

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    预订 预订往返

  • 20:54
    21:36
  • G728
  • 沈阳北
    鞍山西
  • 42分
  • 二等座 ¥ 45.5 99

    一等座 ¥ 73.5 6

    特等座 ¥ 87.5 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 20:58
    22:28
  • 4216
  • 沈阳北
    鞍山
  • 1时30分
  • 硬   座 ¥ 13.5 余0张

    硬   卧 ¥ 69 余0张

    软   卧 ¥ 104.5 余0张

    无   座 ¥ 13.5 99

  • 立即抢票

    立即抢票

    立即抢票

    预订 预订往返

查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准

沈阳北-鞍山西

问卷
调查
订单
查询
退票
改签
在线客服
  • 品牌保障

    携程旅行网旗下公司

  • 快速反馈

    第一时间短信通知

  • 取票自由

    任意火车站及代售点取票

  • 支付便捷

    支付宝及银行网银支付

  • 退款无忧

    快速退款

  • 扫描二维码
    免费下载铁友客户端