• 01-16
    周三
  • 01-17
    周四
  • 01-18
    周五
  • 01-19
    周六
  • 01-20
    周日
  • 01-21
    周一
  • 01-22
    周二

温岭温州南

火车票39条结果
  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 出发车站:
  • 到达时间:
  • 到达车站:
  • 是否始发:
更多筛选
  • 车次
  • 发/到站
  • 运行时间
  • 08:14
    08:50
  • D3219
  • 温岭
    温州南
  • 36分
  • 二等座 ¥ 35 99

    一等座 ¥ 56 15

    无   座 ¥ 35 99

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 08:43
    09:32
  • G2343
  • 温岭
    温州南
  • 49分
  • 二等座 ¥ 35 99

    一等座 ¥ 56 18

    商务座 ¥ 104 6

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 08:54
    10:15
  • G7475
  • 温岭
    温州南
  • 1时21分
  • 二等座 ¥ 35 99

    一等座 ¥ 56 99

    商务座 ¥ 104 99

    无   座 ¥ 35 99

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 09:36
    10:23
  • D3231
  • 温岭
    温州南
  • 47分
  • 二等座 ¥ 35 99

    一等座 ¥ 56 8

    无   座 ¥ 35 余0张

  • 预订往返

    预订往返

    立即抢票

  • 10:11
    10:46
  • G7501
  • 温岭
    温州南
  • 35分
  • 二等座 ¥ 33 99

    一等座 ¥ 53 99

    商务座 ¥ 99 19

    无   座 ¥ 33 99

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 10:42
    11:23
  • D379
  • 温岭
    温州南
  • 41分
  • 二等座 ¥ 35 99

    无   座 ¥ 35 余0张

  • 预订往返

    立即抢票

  • 11:07
    11:48
  • D3131
  • 温岭
    温州南
  • 41分
  • 二等座 ¥ 35 99

    一等座 ¥ 56 8

    无   座 ¥ 35 99

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 11:46
    12:22
  • G7689
  • 温岭
    温州南
  • 36分
  • 二等座 ¥ 35 99

    一等座 ¥ 56 99

    商务座 ¥ 104 13

    无   座 ¥ 35 99

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 11:56
    12:31
  • D3201
  • 温岭
    温州南
  • 35分
  • 二等座 ¥ 35 99

    一等座 ¥ 56 99

    无   座 ¥ 35 99

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 12:08
    12:46
  • G7665
  • 温岭
    温州南
  • 38分
  • 二等座 ¥ 35 99

    一等座 ¥ 56 17

    商务座 ¥ 104 3

    无   座 ¥ 35 99

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 12:46
    13:27
  • D2285
  • 温岭
    温州南
  • 41分
  • 二等座 ¥ 35 99

    一等座 ¥ 56 12

    无   座 ¥ 35 99

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 13:02
    13:44
  • G7645
  • 温岭
    温州南
  • 42分
  • 二等座 ¥ 35 99

    一等座 ¥ 56 99

    商务座 ¥ 104 99

    无   座 ¥ 35 99

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 13:15
    13:56
  • D3205
  • 温岭
    温州南
  • 41分
  • 二等座 ¥ 35 17

    一等座 ¥ 56 3

    无   座 ¥ 35 99

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 13:26
    14:09
  • G7587
  • 温岭
    温州南
  • 43分
  • 二等座 ¥ 35 99

    一等座 ¥ 56 99

    商务座 ¥ 104 99

    无   座 ¥ 35 99

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 13:41
    14:22
  • D3107
  • 温岭
    温州南
  • 41分
  • 二等座 ¥ 35 99

    一等座 ¥ 56 99

    无   座 ¥ 35 余0张

  • 预订往返

    预订往返

    立即抢票

  • 13:57
    14:40
  • D2281
  • 温岭
    温州南
  • 43分
  • 二等座 ¥ 35 99

    一等座 ¥ 56 1

    无   座 ¥ 35 余0张

  • 预订往返

    预订往返

    立即抢票

  • 14:06
    14:49
  • G63
  • 温岭
    温州南
  • 43分
  • 二等座 ¥ 35 99

    一等座 ¥ 56 99

    商务座 ¥ 104 3

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 14:15
    15:04
  • G7681
  • 温岭
    温州南
  • 49分
  • 二等座 ¥ 35 99

    一等座 ¥ 56 99

    无   座 ¥ 35 99

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 14:48
    15:29
  • D2283
  • 温岭
    温州南
  • 41分
  • 二等座 ¥ 35 99

    一等座 ¥ 56 14

    无   座 ¥ 35 余0张

  • 预订往返

    预订往返

    立即抢票

  • 15:08
    15:57
  • G7511
  • 温岭
    温州南
  • 49分
  • 二等座 ¥ 35 99

    一等座 ¥ 56 99

    商务座 ¥ 104 8

    无   座 ¥ 35 99

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 15:29
    16:10
  • D3215
  • 温岭
    温州南
  • 41分
  • 二等座 ¥ 35 99

    一等座 ¥ 56 4

    无   座 ¥ 35 余0张

  • 预订往返

    预订往返

    立即抢票

  • 15:49
    16:30
  • D3291
  • 温岭
    温州南
  • 41分
  • 二等座 ¥ 35 99

    一等座 ¥ 56 6

    无   座 ¥ 35 6

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 16:12
    16:47
  • G55
  • 温岭
    温州南
  • 35分
  • 二等座 ¥ 35 99

    一等座 ¥ 56 8

    商务座 ¥ 104 3

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 16:28
    17:09
  • D3301
  • 温岭
    温州南
  • 41分
  • 二等座 ¥ 35 99

    一等座 ¥ 56 7

    无   座 ¥ 35 余0张

  • 预订往返

    预订往返

    立即抢票

  • 16:45
    17:26
  • D3141
  • 温岭
    温州南
  • 41分
  • 二等座 ¥ 35 99

    一等座 ¥ 56 6

    无   座 ¥ 35 余0张

  • 预订往返

    预订往返

    立即抢票

  • 17:05
    18:06
  • G2357
  • 温岭
    温州南
  • 1时1分
  • 二等座 ¥ 35 99

    一等座 ¥ 56 20

    商务座 ¥ 104 7

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 17:41
    18:24
  • G7539
  • 温岭
    温州南
  • 43分
  • 二等座 ¥ 35 99

    一等座 ¥ 56 19

    商务座 ¥ 104 10

    无   座 ¥ 35 99

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 17:53
    18:50
  • G7575
  • 温岭
    温州南
  • 57分
  • 二等座 ¥ 35 99

    一等座 ¥ 56 12

    商务座 ¥ 104 2

    无   座 ¥ 35 99

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 18:15
    18:56
  • D3305
  • 温岭
    温州南
  • 41分
  • 二等座 ¥ 35 99

    一等座 ¥ 56 7

    无   座 ¥ 35 余0张

  • 预订往返

    预订往返

    立即抢票

  • 18:37
    19:17
  • D381
  • 温岭
    温州南
  • 40分
  • 二等座 ¥ 35 99

    一等座 ¥ 56 8

    无   座 ¥ 35 99

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 18:47
    19:28
  • D3169
  • 温岭
    温州南
  • 41分
  • 二等座 ¥ 35 99

    一等座 ¥ 56 99

    无   座 ¥ 35 99

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 19:17
    19:59
  • G7545
  • 温岭
    温州南
  • 42分
  • 二等座 ¥ 35 99

    一等座 ¥ 56 99

    商务座 ¥ 104 11

    无   座 ¥ 35 99

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 20:02
    20:38
  • G589
  • 温岭
    温州南
  • 36分
  • 二等座 ¥ 35 99

    一等座 ¥ 56 3

    商务座 ¥ 104 余0张

  • 预订往返

    预订往返

    立即抢票

  • 20:22
    20:58
  • G7521
  • 温岭
    温州南
  • 36分
  • 二等座 ¥ 35 99

    一等座 ¥ 56 99

    商务座 ¥ 104 20

    无   座 ¥ 35 99

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 20:47
    21:29
  • G7677
  • 温岭
    温州南
  • 42分
  • 二等座 ¥ 35 99

    一等座 ¥ 56 99

    商务座 ¥ 104 17

    无   座 ¥ 35 99

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 21:07
    21:49
  • G167
  • 温岭
    温州南
  • 42分
  • 二等座 ¥ 35 99

    一等座 ¥ 56 99

    商务座 ¥ 104 3

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 21:27
    22:03
  • G7525
  • 温岭
    温州南
  • 36分
  • 二等座 ¥ 35 99

    一等座 ¥ 56 99

    商务座 ¥ 104 15

    无   座 ¥ 35 99

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 21:41
    22:18
  • G7661
  • 温岭
    温州南
  • 37分
  • 二等座 ¥ 35 99

    一等座 ¥ 56 99

    商务座 ¥ 104 99

    无   座 ¥ 35 99

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 22:13
    22:50
  • G7535
  • 温岭
    温州南
  • 37分
  • 二等座 ¥ 35 99

    一等座 ¥ 56 99

    商务座 ¥ 104 20

    无   座 ¥ 35 99

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

    预订往返

查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准

温岭-温州南

问卷
调查
订单
查询
退票
改签
在线客服
  • 品牌保障

    携程旅行网旗下公司

  • 快速反馈

    第一时间短信通知

  • 取票自由

    任意火车站及代售点取票

  • 支付便捷

    支付宝及银行网银支付

  • 退款无忧

    快速退款

  • 扫描二维码
    免费下载铁友客户端